Что такое smart-тренировки

Верный путь к идеальной фигуре

Что такое smart-тренировки
Каждая женщина хочет быть неотразимой. Именно поэтому прекрасная половина человечества старается следить за своей внешностью. Идеальная фигура — мечта любой представительницы прекрасного пола, но далеко не всегда её достижение является простой задачей.
Зачастую путь к идеальной форме тернист и непрост, и включает в себя не только изнурительные и однообразные физические нагрузки, но и всевозможные ограничения в питании, делающие жизнь чрезвычайно пресной. Питаясь гречкой единой, пробегая километры в ранний час, когда столь хочется понежиться в мягкой кровати, женщины стараются достичь той самой заветной фигуры топ-модели с глянцевой обложки. Но, зачастую, из-за неверно подобранных нагрузки и плана питания, результатом становится не достижение цели, а проблемы истощённого и изнурённого организма.


Как быть, если хочется всегда быть в идеальной форме, но пока не получается найти подходящего именно Вам способа её достижения? Отличным вариантом являются smart тренировки. Smart в переводе на русский означает «умный» — и это название для вида тренировок выбрано неспроста. Всё потому, что это smart тренировка, спообна подстраиваться под Ваши пожелания. Это инновационная современная методика подбора набора упражнений и плана питания, идеально подходящих именно для Вас. Подбор осуществляется на основе уникальных технологий — с помощью специальной компьютерной программы. Для подбора достаточно обозначить цель, к которой Вы хотите прийти — возможно, Вам интересны тренировки для похудения (Москва), чтобы сбросить до важного мероприятия несколько килограммов. На основе Вашего запроса будет подобран комплекс упражнений на разнообразных тренажёрах, занятия на которых не заставят вас скучать — это и Клаймб-тренажёр, и BallBike, и прочие «умные» тренажёры. В качестве дополнения к физическим упражнениям будет составлен план питания — индивидуальный и идеально подходящий именно Вам.
 
Смарт тренировки подходят для любого уровня подготовки, любого физического состояния и возраста, так как упражнения в них всегда подбираются индивидуально именно для Вас.
  • Заняться смарт тренировками можно в фитнес клубе Wellness на Шмитовском в Москве рядом со станцией метро «Улица 1905 года».
Тренировочная программа строится на базе уникальных технологий, которые помогут Вас привести фигуру в форму, обрести идеальные параметры тела, ведь это мечта всех женщин.
13.06.2019