Леди Katrins

Хочу познакомиться для дружбы

Леди Katrins

Фотографии

Леди Katrins
Katrins

Katrins
О себе

Не замужем
Родной язык: русский
не могу сама ходить нужно помогать только по дому по улице нужно помогать водить за руку или ходунки.
Цель регистрации
• Для дружбы, общения
• Для виртуального общения, переписки
Жизненные цели
• Душевное благополучие
научиться уверенно ходить
Дети
• нет
Характер
• Экстраверт
Прямой, открытый человек, чрезвычайно общительный, активный и всем понятный, он имеет много знакомых и друзей, он не переносит одиночества, мало интересуется собственным здоровьем, любит путешествовать, старается взять от жизни по-максимуму. Он становится душой компании, является инициатором разных встреч и вечеринок, любит рассказывать анекдоты, в повседневной жизни ориентируется не на субъективное мнение, а на обстоятельства.
Узнайте свой тип характера.
Темперамент
• Сангвиник
Подвижный, горячий, живой человек, с очень частой сменой впечатлений, настроения, с быстрой реакцией на абсолютно все события, которые происходят вокруг него, достаточно легко примеряется с собственными неприятностями и неудачами. Сангвиник, как правило, обладает весьма выразительной мимикой. Он чересчур продуктивен в работе, когда она ему интересна, а если работа ему не интересна, то он относится к ней абсолютно безразлично, ему просто становится очень скучно.
Какие бывают типы темперамента?
Интересы
• Кино
• Музыка (слушаю)
• Путешествия
• Компьютеры и интернет
Знание языков
• Русский
Занятие спортом
Беговая дорожка (дома)
Любимая музыка
• Русская поп-музыка
Любимое кино
• Детектив
• Мелодрама
Любимый литературный жанр
• Детектив

Katrins
Местоположение

Katrins
Образование

Образование: среднее
Специальность: нет специальности
 

Katrins
Внешние данные

Цвет глаз: Голубые
Рост: 155 см
Вес: 46 кг
 

Katrins
Гороскоп по дате рождения

Дата рождения: 17 декабря 1991
Знак зодиака: Стрелец
Год рождения по восточному календарю:
Овца (коза) (Как узнать свой год?)

Katrins
О ком мечтаю…

Хотелось бы познакомиться с парнем в возрасте от 20-27 без вредных привычек, и с которым можно было просто пообщаться, который бы смог меня понять.
Самарская область
ДЕВУШКИ от 30 до 36