Джентльмен nomadrom

Джентльмен nomadrom

Фотографии

Джентльмен nomadrom
nomadrom

nomadrom
О себе

Холост
Сложно объективно говорить о себе. Скромный, порядочный, честный ( прямолинейный? ). В целом обычный русский парень без понтов и выпендрежа.
Цель регистрации
• Для создания семьи, серьезные отношения, любовь
• Для дружбы, общения
• Романтические отношения
• Провести приятный вечер
Жизненные цели
• Душевное благополучие
• Познание, самосовершенствование
Дети
• нет
Характер
• Интроверт
Замкнутый, внутренне сосредоточенный мыслитель, обращённый в себя, человек отгороженный от всего окружающего мира, тщательным образом анализирующий все события, при этом всех подозревая в противоречивых действиях. У него очень мало друзей, поскольку ему очень сложно даются новые контакты, ему ближе одиночество, он не меняет собственные привычки. Интроверт — весьма мнительный человек с завышенной степенью тревожности, он прислушивается к ощущениям в себе и дорожит своим здоровьем.
Как определить свой тип характера?
Нельзя подгонять себя под стандартизированные рамки. В целом, могу обозначить себя кем угодно, и это будет правда.
Темперамент
• Сангвиник
Подвижный, горячий, живой человек, с очень частой сменой впечатлений, настроения, с быстрой реакцией на абсолютно все события, которые происходят вокруг него, достаточно легко примеряется с собственными неприятностями и неудачами. Сангвиник, как правило, обладает весьма выразительной мимикой. Он чересчур продуктивен в работе, когда она ему интересна, а если работа ему не интересна, то он относится к ней абсолютно безразлично, ему просто становится очень скучно.
Какие бывают типы темперамента?
Выше писал про рамки. Но в среднем, холерик-сангвиник.
Вероисповедание
• Христианство Православный, но не религиозен. Церковные служители такие же обычные люди, как и мы. И грехи у них такие же.
Отношение к курению
• Не курю Не курю и никогда не курил. К курению в целом отношусь отрицательно. Однако, иногда люблю побаловаться кальяном.
Употребление алкоголя
• Да Всё относительно ведь, правда? Могу выпить от нескольких раз за месяц до раза в несколько месяцев. Кто я, алкоголик или алкаш?
Интересы
• Спорт (занимаюсь) Турники наше всё.
• Наука Готов обсудить когерентную суперпозицию на бытовом уровне.😁
• Политика Та тут в кого ни плюнь - в политолога попадешь.
• Психология Психолог это кто? Тот кто чужих книжек начитался или тот кто сам хоть что-то понял в этой жизни?
• Кино
• Музыка (слушаю) Без музыки не могу жить. Слушать могу разную - от Еинауди и Бетховена, до тотальной психоделики. Чаще наверно слушаю minimal, хотя тема сложная и простого ответа нет.
• Фотография Мобильное фото. Даже не увлечение, но пара крутых атмосферных снимков найдется.
• Путешествия Ничего серьезного, однако удовольствием пойду в лес или горы.
• Компьютеры и интернет Без компа и телефона никуда и никак. Однако, только если это не будет негативно сказываться на отношениях.
Занятие спортом
• Бег Когда-то бегал, но бросил. Однажды начну снова.😁
• Прогулки Если не устал на работе, то люблю гулять.
• Плавание Неплохо плаваю.
• Велосипед Люблю активную езду.
• Скейтборд В юношестве немного рассекал.
• Лыжи, сноуборд Когда-то катался на доске. Перестал по совокупности причин, но мечтаю начать снова.
Любимое кино
• Анимация Могу и аниме посмотреть. Есть грешок.
• Боевик
• Триллер
• Фантастика
• Фэнтези
• Приключения
Любимый литературный жанр
• Фантастика
• Фэнтези

nomadrom
Гороскоп по дате рождения

Дата рождения: 10 октября 1993
Знак зодиака: Весы
Год рождения по восточному календарю:
Петух (Как узнать свой год?)

nomadrom
О ком мечтаю…

Познакомлюсь с порядочной девушкой. С той, кто сможет понять, какой я и принять.
Посмотреть других

Из  Краснодара
nomadrom. Мнение в дискуссиях
Впечатление может быть ошибочным. А искренность может отпугнуть. Но в целом, если вы не преследуете никакие левые цели, просто будьте собой. Если вы не понравитесь партнеру собой настоящим, то какой смысл вообще тогда?
Обязательно нужно! И причем тут доверие? Мне бывает срочно нужно получить доступ с компа или телефона, а женя рядом. На кой ме скрывать от нее что-то? Наоборот удобно, что может всё сделать. Так же и я должен иметь доступ везде. Мы же не чужие.
Одна, вот, скрывалась, а там хахоль был. Вот и всё.🤷
Надо научиться сочетать и совмещать. В любом случае, ошибиться можно хоть так, хоть так.
Ходил почти на две недели. На Фишт с восхождением. От Сочи до Бабук-Аула на авто через горные дороги и реки вброд. Далее на своих двоих туда и обратно по весёлому спуску ( но ужасающему подъему) )
В целом, это некотегорийный поход, кроме отдельных участков.
Считаю, что похожий опыт каждый должен испытать хотя бы раз в жизни.
Там вы лучше поймете кто вы. Ну и кто те, кто вас окружает. Особенно, когда увидите разницу между тем, что было в городе и тем что стало в дали от цивилизации. В первую очередь это касается и нужно именно тебе, кто бы это не прочел до конца.
На компромиссы идут люди с соответствующими чертами характера. А самосовершенствование не предполагает совершенствования рад общей любви.
Однако, в отношениях без компромиссов никак, как ни крути🤷. В начале тяжело, но когда вы со временем узнаете, принимаете друг друга и готовы идти на некоторые уступки, то с годами вы становитесь частями одного целого. Тогда уже нет смысла в изменении себя или чем-то таком. Пары потому и распадаются чаще всего в первые годы совместной жизни, потому что не готовы принимать друг друга и до семейной жизни строят иллюзии о своем партнере.