Джентльмен Fyfnjkbq17f54
Хочу познакомиться для создания семьи
Г. ДОНЕЦК
ВОЗРАСТ: 71 ГОД
ВОЗРАСТ: 71 ГОД
Джентльмен Fyfnjkbq17f54
Фотографии

Fyfnjkbq17f54
Fyfnjkbq17f54
О себе
Холост
Родной язык: русский
Мне-67 и я вдовец.На вид моложе.Молодая и красивая жена умерла.Одиночество съедает.Хочется найти женщину не старше бывшей жены красивую и с душевной теплотой. Худощавую возрастом от 48 лет до 61 года.Я простой адекватный человек.Звёзд с неба не снимаю. Хочу семью...Закаты бывают тоже красивыми. Да будет так.
Цель регистрации
Для создания семьи, серьезные отношения, любовь
Для дружбы, общения
Знакомства только в городе/регионе Донецк,Донецкая обл.
Жизненные цели
Семья, долговременные отношения
Душевное благополучие
Познание, самосовершенствование
Инвалидность
есть 3 группа Сердечное
Дети
есть Дочери,взрослые.Все живут отдельно
Характер
Экстраверт
Прямой, открытый человек, чрезвычайно общительный, активный и всем понятный, он имеет много знакомых и друзей, он не переносит одиночества, мало интересуется собственным здоровьем, любит путешествовать, старается взять от жизни по-максимуму. Он становится душой компании, является инициатором разных встреч и вечеринок, любит рассказывать анекдоты, в повседневной жизни ориентируется не на субъективное мнение, а на обстоятельства.
Узнайте свой тип характера.
Узнайте свой тип характера.
Темперамент
Сангвиник
Подвижный, горячий, живой человек, с очень частой сменой впечатлений, настроения, с быстрой реакцией на абсолютно все события, которые происходят вокруг него, достаточно легко примеряется с собственными неприятностями и неудачами. Сангвиник, как правило, обладает весьма выразительной мимикой. Он чересчур продуктивен в работе, когда она ему интересна, а если работа ему не интересна, то он относится к ней абсолютно безразлично, ему просто становится очень скучно.
Какие бывают типы темперамента?
Какие бывают типы темперамента?
Вероисповедание
Христианство
Отношение к курению
Не курю никогда не курил
Употребление алкоголя
Нет пьяных не терплю
Интересы
Магия, эзотерика, гадания
Фотография
Рыбалка
Знание языков
Русский
Украинский
Занятие спортом
Прогулки
Плавание
Йога
Любимая музыка
Русская поп-музыка
Иностранная поп-музыка
Русский шансон
Танцевальная
Латино
Техно
Медитативная, транс
Любимое кино
Боевик
Детектив
Комедия
Фантастика
Эротика
Приключения
Любимый литературный жанр
Фантастика
Детектив
Научно-популярный
Стихи
Домашние животные
нет
Сфера деятельности в настоящее время
На пенсии
Fyfnjkbq17f54
Местоположение
Fyfnjkbq17f54
Внешние данные
Цвет волос: Темный
Цвет глаз: Темно-карие
Рост: 180 см
Вес: 99 кг
Fyfnjkbq17f54
Гороскоп по дате рождения
Дата рождения: 17 февраля 1954
Знак зодиака: Водолей
Год рождения по восточному календарю:
Лошадь (Как узнать свой год?)
Лошадь (Как узнать свой год?)
Джентльмен Fyfnjkbq17f54: характер и совместимость по гороскопу
Fyfnjkbq17f54
О ком мечтаю…
С женщиной, не высокой, стройной.Приятной внешностью.Возраст от 48 лет( +) -( -) до 60 лет( +, -).Душевной, и с сердечной теплотой.Я не молод, на закате лет. Но закаты бывают тоже очень красивыми. И ими можно любоваться. Так пусть же небосвод озарит закат, удивительной красоты.Да будет, так!
Fyfnjkbq17f54
О чем размышления?
Что такое ЛЮБОВЬ? Разрешите рассказать.Я владею не много ясновидением.Попытаюсь объяснить сам процесс. У человека есть такой орган как СЕРДЦЕ. во время любви -Сердце вспыхивает (понятие как аура) Оно-сердце излучает свет- лучи Они волнообразные золотистые расположены как веер сверху и снизу сердца.Эти лучи озаряют вселенную.За любовь отвечает сердце. Сердце ещё выполняет Функцию разумного мышления (а,люди этого не понимают). Мозг принимая решение может ошибиться ,а сердце не ошибается( не зря говорят:Послушай сердце оно не обманет) Мать любит ребёнка сердцем.Она-мать может слышать приближение беды у ребёнка за тысячи километров.Отец любит сыны-сердцем. брат-брата. Пара влюблённых они понимают друг друга сердцем.Люди не испытавшие ЕЁ размышляют о любви не очень хорошо,это их тёмная сторона. ПОЖАЛУЙСТА если не знаете:Что такое ЛЮБОВЬ? Лучше помолчите,но не не несите ахинею.Она ЛЮБОВЬ-ЕСТЬ НО НЕ КАЖДОМУ ДАНО !
С любовью нужно быть очень аккуратно.Зажжёте сердце (А ответной любви нет).И тогда вы себя обрекаете на мучения.Эти муки очень большая боль и обезболить нечем.
Если нет любви, Сердце стало каменным.
Если нет любви, Сердце стало каменным.
Я хочу заниматься разработкой новыми технологиями в частности летательных аппаратов на гравитации. Предпосылки есть.А так же определённая наработка.
Донецкая область
МУЖЧИНЫ от 68 до 74
МУЖЧИНЫ от 68 до 74