Мысли вслух, стр.33
Мысли вслух
Как не хватает простого и искреннего общения без пошлости. Простите, но как этого сейчас мало..
Мысли вслух
Значит,это было не счастье...Твое ,будет с тобой..любой...,при любых обстоятельствах.
Мысли вслух
Живые и здоровые родные,близкие и все вокруг )
Мысли вслух
tetatet-club
Лето - это, когда тебе ничего не хочется и хочется сразу всего.
Мысли вслух
У каждой женщины есть такое место,дотронувшись до которого,можно свести ее с ума....ДУША называется.
Мысли вслух
Всегда прислушивайтесь к словам,в том случае,если слова не расходятся с делом.Судить надо человека только по поступкам .А в остальных случаях,слова пустые.
Мысли вслух
tetatet-club
Семья — это самое главное в жизни каждого человека. Здесь нас учат любви, уважению, заботе, мудрости и ответственности. Родные люди дают нам силы, учат делать первые шаги в жизни, служат опорой в трудную минуту и вселяют уверенность в завтрашнем дне.
Мысли вслух
По сути,вся жизнь уходит на то,чтобы научиться жить
Мысли вслух
Конечно больно,что невзаимно,но гораздо больнее,взаимно,но не суждено...
Мысли вслух
Самое страшное на свете,разочароваться в близком человеке,потерять интерес к жизни.Почувствовать пустоту в сердце,никем и ничем незаполненную.
Мысли вслух
Почему - то некоторые считают, что раз мы другие, то мы остро нуждаемся в близости . После таких слов от здорового человека у меня руки опустились. Нас не нужно жалеть, а лишь относиться нормально. С этого все и начинается. Такое отношение заставляет нас замыкаться и бояться здорового мира. Он совсем рядом, но мы стараемся обходить его стороной. Есть семьи, в которых муж или жена абсолютно здоровы, но таких семей совсем немного.