Настоящие чувства…

Мысли вслух  МарНикА
Мысли вслух
Настоящие чувства возникают вдруг . Они не зависят от внешности или каких либо других условий . Просто дзиньк и всё - твой человек чувствуешь )
  
06 декабря 18:18
"Не зависят от внешности или каких-либо других условий"? Ну что вы? Конечно зависят и от одного, и от другого.
 
 
TETATET
06 декабря 00:32
У вас одно противоречит другому) как это вдруг появляются? ? Ну абстрагируйтесь.. Идёте вы по улице, увидели в луже его собственной алкаша конченного такие красивые стихи читает лежит или песни поёт, ваши любимые и что вдруг искра и чувства? Ну не обманывайте, ну смотреть вы будете на внешний вид человека в первую очередь, потом по общению, потом по его каким то качествам и многое другое... Дзинь бывает когда вы увидели человека красивого, опрятного и вам захотелось и размечталось и то не гарантии что вы будите вместе всю жизнь и в горе и в радости.
 


На сайте публикуются как авторские материалы tetatet-club.ru, так и контент из открытых источников.
Обратите внимание
Вся информация на сайте носит ознакомительный характер, не является профессиональной юридической, медицинской, финансовой или иной консультацией и не заменяет обращения к профильному специалисту. Администрация сайта не несет ответственности за решения, принятые читателями на основе предоставленных материалов.