Леди Inira2812

Цель регистрации
• Для дружбы, общения
Жизненные цели
• Материальное благосостояние
• Душевное благополучие
Дети
• есть

О ком мечтаю…

Адекватный и не занудный ровесник.

О себе

Возраст: 60 лет
Не замужем
Родной язык: русский
Реалистка. Но с ч/ю )
Характер
• Интроверт
Замкнутый, внутренне сосредоточенный мыслитель, обращённый в себя, человек отгороженный от всего окружающего мира, тщательным образом анализирующий все события, при этом всех подозревая в противоречивых действиях. У него очень мало друзей, поскольку ему очень сложно даются новые контакты, ему ближе одиночество, он не меняет собственные привычки. Интроверт — весьма мнительный человек с завышенной степенью тревожности, он прислушивается к ощущениям в себе и дорожит своим здоровьем.
Как определить свой тип характера?
Темперамент
• Флегматик
Невозмутим, неспешен, имеет устойчивое настроение и стремления, внешне очень скуп на проявление чувств и эмоций. Он проявляет настойчивость и упорство в работе, оставаясь уравновешенным и спокойным. В работе флегматик производителен, при этом компенсируя прилежанием свою неспешность.
Какие бывают типы темперамента?
Интересы
• История
• Музыка (слушаю)
• Литература
• Творчество, рукоделие
Любимая музыка
• Русская поп-музыка
• Иностранная поп-музыка
• Ретро
Любимое кино
• Детектив
• Исторический
Любимый литературный жанр
• Классика
• Детектив

Местоположение

Внешние данные

Цвет глаз: Зеленые
Рост: 164 см
Вес: 73 кг

Гороскоп по дате рождения

Дата рождения: 28 декабря 1964
Знак зодиака: Козерог
Год рождения по восточному календарю:
Дракон (Как узнать свой год?)

Размышления о…

Случайная подборка:
Мысли вслух
В душе 20,а в кармане пенсионный…
Жизнь - это очень быстро…
Мысли вслух
«Юных лет хмельная
дева
Помахала мне вослед,
От меня к другому
улетая.
Годы пронеслись
так скоро,
Оглянуться не успел
Осень за окном
седая…»- весь день назойливо крутится в голове,не могу избавиться. А у вас такое случается?)
Мысли вслух
Мы не ищем старые песни,мы ищем старые воспоминания.
Мысли вслух
Люди не влюбляются в других людей. Они любят их образы, которые сами создают в своем сознании.
В этом вся проблема — образы и реальные люди редко совпадают.
Обсуждаем и знакомимся
Inira2812
Нежным романтикам мечтать вредно. А вот реалистам можно и помечтать, все равно потом встряхнешься и подумаешь - и что за бред мне сейчас пришел в голову…) А сбываются мечты у тех, кто упорно и терпеливо идет к своей цели, а не мечтает как Бальзаминов в «Женитьбе».)
Обсуждаем и знакомимся
Inira2812
Близкий человек- это тот, кому доверяешь. И да, бывает, что просто разговор с ним поможет снять тяжесть с души, и направить мысли в позитивное русло.
Обсуждаем и знакомимся
Inira2812
Нет. В таких отношениях всегда кто-то кому-то нравится больше. Один думает, что дружит, другой, надеется на что-то большее.
Обсуждаем и знакомимся
Inira2812
Не считаю. Изначально в основе любовной игры лежит желание понравиться, а уже далее решает каждый сам - прекратить или двигаться дальше.