Джентльмен Cтаниcлaв
Цель регистрации
Для создания семьи, серьезные отношения, любовь
Для дружбы, общения
Романтические отношения
Знакомства только в своем регионе
Жизненные цели
Семья, долговременные отношения
Душевное благополучие
Познание, самосовершенствование
Дети
есть
О ком мечтаю…
Ищу женщину моложе себя ( доченька будет огромным плюсом) , которой нужен не просто мужчина, а старший друг ( ну а как мы построим серьёзные отношения - если не подружимся? ! ). Который выслушает, поймёт, не осудит, а возможно – что-то подскажет, и чем-то поможет. А возможно - я и у Вас чему-то научусь. Или у вашей доченьки. Не исключено.
Проблемы со здоровьем - не напугают ( а у кого их сегодня нет? ). Ваше имущественное положение - не важно; работа - тоже. Всё решаемо - если будет лад в отношениях.
Напугает одно: потреб-простите-лятское отношение к жизни и к людям. С такими мне не по пути. И важно настоящее фото, и не 10-ти летней давности. Я – так же, как и Вы – хочу видеть: с кем знакомлюсь.
Знакомимся здесь, а дальше – реал.
О себе
Возраст: 55 лет
Холост
Родной язык: русский
В паспорте - 54, в голове - 37. Есть жизненный опыт, мозги ( надеюсь) , и огромное количество нерастраченной любви, и нежности.
Умею и люблю заботиться ( не путать с "водить по бутикам и ресторанам каждый день") , хозяйственный ( по хозяйству умею всё: даже готовить, и не плохо) , работаю, доход средний.
Оптимист, и чувство юмора присутствует.
С детства мечтал о сестрёнке. Так и не сбылось.
Стал взрослее - стал мечтать о доченьке. Но...
З.Ы. Если я к Вам зашёл и не написал - то не потому, что Вы мне не понравились: может, у Вас просто нет Вашей фотографии, или Ваши запросы не соответствуют моим реалиям?
Характер
Темперамент
Сангвиник
Подвижный, горячий, живой человек, с очень частой сменой впечатлений, настроения, с быстрой реакцией на абсолютно все события, которые происходят вокруг него, достаточно легко примеряется с собственными неприятностями и неудачами. Сангвиник, как правило, обладает весьма выразительной мимикой. Он чересчур продуктивен в работе, когда она ему интересна, а если работа ему не интересна, то он относится к ней абсолютно безразлично, ему просто становится очень скучно.
Какие бывают типы темперамента?
Какие бывают типы темперамента?
Интересы
Домашние животные
Кулинария, готовка
Психология
Музыка (слушаю)
Литература
Фотография
Путешествия
Творчество, рукоделие
Знание языков
Немецкий
Русский
Любимая музыка
Любимое кино
Любимый литературный жанр
Классика
Фантастика
Фэнтези
Сфера деятельности в настоящее время
Производство
Местоположение
Внешние данные
Рост: 180 см
Вес: 80 кг
Гороскоп по дате рождения
Дата рождения: 15 июня 1970
Знак зодиака: Близнецы
Год рождения по восточному календарю:
Собака (Как узнать свой год?)
Собака (Как узнать свой год?)
Фотографии
Размышления о…
Случайная подборка:
Обсуждаем и знакомимся
Cтаниcлaв
Внутреннюю красоту человека видит только хирург, и паталогоанатом. Шутка 🙂
Обсуждаем и знакомимся
Cтаниcлaв
Если они поданы в ненавязчивой форме - то ещё и поблагодарю за неравнодушие, и подсказку.
Обсуждаем и знакомимся
Cтаниcлaв
Купидон определённо не служил: нифига стрелять не умеет! Так что берём лук в свои руки... ) ) )
Обсуждаем и знакомимся
Cтаниcлaв
Почему бы при покупке любой вещи не спросить родную: "А что ты об этом думаешь? " И узнав мнение - принять решение.