Джентльмен Макс3676

О ком мечтаю…

Чтобы взгляды на жизнь совпадали.

О себе

Джентльмен Макс3676
Возраст: 49 лет
Холост
Родной язык: русский
Что о себе сказать тут можно? Поверьте, это будет сложно. Но, если очень-очень кратко - Мне 48, я в порядке.

Местоположение

Образование

Образование: незаконченное высшее
Специальность: нужная

Внешние данные

Цвет глаз: Карие
Рост: 176 см

Гороскоп по дате рождения

Дата рождения: 03 июня 1976
Знак зодиака: Близнецы
Год рождения по восточному календарю:
Дракон (Как узнать свой год?)

Размышления о…

Случайная подборка:
Мысли вслух
Всегда найдётся в жизни то,
Чего нам ради стОит жить.
И быть счастливым, и любить...
Обсуждаем и знакомимся
Макс3676
Очень скользкий вопрос, как кусок мыла. Вроде ты его держишь в руках, но в ту же секунду оно выскальзывает, и ты уже лихорадочно пытаешься его поймать, но тщетно, оно уже на полу. Так и с равноправием. Вроде есть два претендента на руководящую должность, но предпочтение, при всех равных достоинствах отдадут женщине, потому что она искусно сплела сеть тонких, невидимых на первый взгляд, интриг, с помощью которых и вырвала кусок из горла, уже почти проглотившего его мужчины. Но дело совсем не в этом. Станет ли она теперь, равная в правах, уступать место в транспорте слабому полу, подавать руку при сходе с эскалатора или брать "слабого" мужчину и переносить его через лужу? Равноправием тут и не пахнет. Любая женщина, которая доказала всем вокруг, что она сама в состоянии позаботиться сама о себе, всё равно ищет сильного мужчину. Вот только круг её поисков сильно сужается. Потому что достаточно сильные мужчины или уже заботятся о ком-то, или им и в одиночестве не плохо. Это что касается отношений. А равноправие в обществе у нас давно уже не самая удивительная вещь. Женщины давно заменили мужчин во многих отраслях и на многих должностях. Это моё личное мнение и на себя его прошу не примерять, во избежание непредвиденных обстоятельств
Обсуждаем и знакомимся
Макс3676
Думаю нужно не хвалить, а благодарить. Ведь, если вы не делаете ежедневные бытовые дела сами, вы благодарите того, кто за вас это делает. Причём делаете это, как минимум дважды, материально вознаграждение человека за труды, и словами выражаете свою благодарность, если Вы воспитанный человек. А хвалить тоже нужно, только за достижение, за преодоление каких-либо препятствий, за успех в каком-нибудь деле, и т.д. и т.п.. Думаю как-то так) ) всем хорошего настроения)
Обсуждаем и знакомимся
Макс3676
Мне говорили, время всё излечит.Пройдут недели, месяцы и годы.Прошло три года. Я расправил плечи.Но...видно я не той совсем породы.Мне говорили ты её забудешь.Найдёшь другую, лучше и спокойней.Опять придёт любовь, счастливым будешь.Но...видно есть меня любви достойней.Ещё мне говорили, будь уже мужчиной.Ты сильный, в жизни всякое бывает.Но...время всё сильней толкает в спину, Как Душу вылечить оно, увы, не знает.К сожалению я не знаю рецепта для "разлюбить".Если бы людям могли ампутировать память, или форматировать, или чистить кэш, или ещё что-то в этом роде, было бы средство. Единственный совет, контролировать свои мысли. Отсеивать ненужные, и культивировать позитивные и творческие. Думаю так.
Обсуждаем и знакомимся
Макс3676
"Ты мне, я тебе" - это бартер, договор. Это не про любовь.Любовь, это когда последний кусок хлеба сам не ешь, а отдаёшь тому, кого любишь. Любовь, между мужчиной и женщиной, не возникает сразу, с первого взгляда. Это может быть всё, что угодно - страсть, вожделение, эгоизм, да много чего ещё. И отношения, построенные на честном обмене (бартере) могут вырастить взаимную любовь, но мне кажется, это очень редкий случай. Бартер подразумевает наличие чётких границ. Но кого-то вполне устраивают и такие отношения. Всем добра)