Джентльмен Макс3676
О ком мечтаю…
Чтобы взгляды на жизнь совпадали.
О себе
Возраст: 49 лет
Холост
Родной язык: русский
Что о себе сказать тут можно?
Поверьте, это будет сложно.
Но, если очень-очень кратко -
Мне 48, я в порядке.
Местоположение
Внешние данные
Цвет глаз: Карие
Рост: 176 см
Гороскоп по дате рождения
Дата рождения: 03 июня 1976
Знак зодиака: Близнецы
Год рождения по восточному календарю:
Дракон (Как узнать свой год?)
Дракон (Как узнать свой год?)
Размышления о…
Случайная подборка:
Мысли вслух
Обсуждаем и знакомимся
Макс3676
Думаю нужно не хвалить, а благодарить. Ведь, если вы не делаете ежедневные бытовые дела сами, вы благодарите того, кто за вас это делает. Причём делаете это, как минимум дважды, материально вознаграждение человека за труды, и словами выражаете свою благодарность, если Вы воспитанный человек. А хвалить тоже нужно, только за достижение, за преодоление каких-либо препятствий, за успех в каком-нибудь деле, и т.д. и т.п.. Думаю как-то так) ) всем хорошего настроения)
Обсуждаем и знакомимся
Макс3676
Прочитал Евгений Онегин. Захотелось восполнить пробел, оставленный со школы. Под впечатлением. Пушкин вообще никого, по-моему, не оставляет равнодушным к своему творчеству.
Обсуждаем и знакомимся
Макс3676
Предавший раз, предаст и снова.И, со спокойною душой, Вернётся к Вам... А что такого? У Вас-то выбор небольшой.Не надо слёз, обид, истерик, Не нужно больше ничего.Он ищет свой"Лазурный берег", А Вы забудьте про него.Простить его - конечно надо.Но, с глаз долой, из сердца вон! Пусть даже слаще мармеладаЕго слова. Он - пустозвон.
Обсуждаем и знакомимся
Макс3676
Мне говорили, время всё излечит.Пройдут недели, месяцы и годы.Прошло три года. Я расправил плечи.Но...видно я не той совсем породы.Мне говорили ты её забудешь.Найдёшь другую, лучше и спокойней.Опять придёт любовь, счастливым будешь.Но...видно есть меня любви достойней.Ещё мне говорили, будь уже мужчиной.Ты сильный, в жизни всякое бывает.Но...время всё сильней толкает в спину, Как Душу вылечить оно, увы, не знает.К сожалению я не знаю рецепта для "разлюбить".Если бы людям могли ампутировать память, или форматировать, или чистить кэш, или ещё что-то в этом роде, было бы средство. Единственный совет, контролировать свои мысли. Отсеивать ненужные, и культивировать позитивные и творческие. Думаю так.