Леди ЯАнюта49
Хочу познакомиться для создания семьи
Г. СТАВРОПОЛЬ
ВОЗРАСТ: 50 ЛЕТ
ВОЗРАСТ: 50 ЛЕТ
Леди ЯАнюта49
Фотографии
Личный фотоальбом
ЯАнюта49
О себе
Не замужем
Судить о себе не берусь. А просто хочется кусочек счастья откусить от пирога под названием жизнь. Друга найти, покоя в душЕ, гармонии.
Если кому-то просто не с кем поговорить, неважно - женщина или мужчина, пишите, думаю темы найдутся. А может я найду себе попутчика, хорошего собеседника или друга по интересам, для похода в театр или кафе, прогулок, неважно какого он пола. Вдруг кому-то так же одиноко, как и мне.
Цель регистрации
Для создания семьи, серьезные отношения, любовь
Для дружбы, общения
Романтические отношения
Для виртуального общения, переписки
Найти попутчика
Знакомства на отдыхе
Жизненные цели
Семья, долговременные отношения
Материальное благосостояние
Душевное благополучие
Насыщенная жизнь
Дети
есть
Вероисповедание
Христианство
Отношение к курению
Не курю И терпеть не могу, когда курят. Так что курящие - не ко мне.
Употребление алкоголя
Нет Алкоголики, проходите мимо.
Интересы
Кино
Музыка (слушаю)
Театр
Литература
Путешествия
Рыбалка
Знание языков
Русский
Занятие спортом
Прогулки
Плавание
Велосипед
Танцы
Хобби
Пешие прогулки, путешествия
Любимая музыка
Русская поп-музыка
Иностранная поп-музыка
Бардовская песня
Русский рок
Ретро
Танцевальная
Диско
Индийская
Восточная
Классическая
Любимое кино
Боевик
Детектив
Драма
Комедия
Мелодрама
Триллер
Ужасы
Фантастика
Приключения
Индийское кино
Трагедия
Любимый литературный жанр
Классика
Трагедия
Детектив
Биография
ЯАнюта49
Местоположение
ЯАнюта49
Внешние данные
Цвет глаз: Серые
Рост: 172 см
ЯАнюта49
Гороскоп по дате рождения
Дата рождения: 29 марта 1974
Знак зодиака: Овен
Год рождения по восточному календарю:
Тигр (Как узнать свой год?)
Тигр (Как узнать свой год?)
Леди ЯАнюта49: характер и совместимость по гороскопу
ЯАнюта49
О ком мечтаю…
Хочется, чтобы во всём совпадали.
ЯАнюта49
О чем размышления?
Дорогие друзья! Поздравляю всех с новым годом! Желаю в этом году найти СВОЕГО человека, родную душу! Пусть нам всем улыбнётся удача, а глаза сияют радостью и любовью! Здоровья, достатка и исполнения всех желаний!
Как ни посмотришь на анкеты, везде только и видишь: "хороший, добрый, работящий, симпатичный, красивый, порядочный, с чувством юмора, нежный, ласковый, и т.д. и т.п." В общем, со всех сторон положительный. А мне кажется скромность украшает человека. И судить о тебе должны люди, а не ты сам себя расхваливать.
Может ли девушка, женщина первая написать мужчине? Для кого-то это, наверное, нормально. Я - вряд ли смогу. Может я слишком консервативна, и надо через себя переступать? А может под лежачий камень вода не течёт? И как говорила героиня из фильма "Самая обаятельная и привлекательная": "Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее — наша задача..." 😊
ЯАнюта49
Блог
- 22 июня
Помните! Через века, через года,- помните! - Новый год
Дорогие друзья! Поздравляю всех с новым годом! Желаю в этом году найти СВОЕГО человека, родную… - Лирическая
Лирическая Здесь лапы у елей дрожат на весу, Здесь птицы щебечут тревожно.… - Баллада о любви
Владимир Высоцкий Баллада о любви Когда вода всемирного потопа Вернулась… - Люблю тебя сейчас
Владимир Высоцкий Люблю тебя сейчас…
ЯАнюта49. Мнение в дискуссиях
Старые любимые советские фильмы никогда не надоедают.
Конечно, живые. Хотя сейчас такие цветы делают искусственные, не отличить от живых. Специально для интерьера. Дорогие, качественные, красивые. Не такие, как на могилки носят.
В детстве папа часто брал меня на рыбалку. И я балдела от этого, особенно когда клевало. Улов бывал разный, коту хватало, и на уху.
Если любовь настоящая, ее никаким бытом не сломать. Очень часто за любовь принимают всё что угодно: влюбленность, страсть, секс и т.п. Любовь - это вершина мироздания, но далеко не каждому дано это испытать, и не каждый достоин. Увы!
Нормальный, хоть мало-мальски воспитанный человек напишет " Вы" и " здравствуйте". Не понимаю людей, которые пишут " привет" , как будто мы вчера на лавочке расстались. Откуда эта фамильярность?
Надёжное плечо, доброту, заботу, мужество, порядочность, верность и т.д. 😍
В той одежде, в которой ты в огороде ковырялся, естественно, из дома не выйдешь. Ну и в театр, наверное, лучше поприличней одеться. Да и вообще лучше нормально одеваться в любом случае.
Как говорится в замечательном фильме " Одиноким предоставляется общежитие" : " Если женщина не права, то нужно попросить у неё прощения! » 😊
Как-то ходила в Ростове в антикафе с енотиками. Получила массу положительных эмоций 😃
Думаю, возможна. Я бы хотела дружить с мужчиной.
К татушкам отношусь нормально, если, конечно, они не тюремные. У себя их не имею и никогда не сделаю. Зачем?
Ну насекомые меня вряд ли впечатлят 😆 И восходы тоже, ибо встать тяжело ради восхода. А вот всё остальное очень даже.
Ставропольский край
ЖЕНЩИНЫ от 47 до 53
ЖЕНЩИНЫ от 47 до 53