Почему Я один ( одна) ? Задавали ли Вы себе этот вопрос? , стр.2
TETATET
08 декабря 19:51
Я знаю этот ответ для себя давно.Цели у нас не совпадают.Мужчина ищет с кем спать, а я кого любить.
TETATET
29 сентября 05:31
Хороший вопрос. И разных мнений тоже много. Как на мой взгляд, самое разумное объяснение это ответственность. Ответственность за отношения, за созданный мир, за душевное состояние партнёра и ТД и тп. И мало кто это понимает. Особенно те у кого корона на голове или те, у которых 2 мнения. Это одно моё и другое не правильное. В топку таких! А таких людей свыше 50 процентов. И теперь ответ на вопрос: Почему я один... Да потому что я не спонсор... Я буду создавать а кто то этим только пользоваться... Нахрен надо!
TETATET
09 сентября 03:21
Вопрос конечно интересный!
16 августа 06:26
ответа я так и не получил, видимо грешен, чаще надо молиться, но уже поздно об этом думать
TETATET
11 июля 00:58
Видимо, редкая пернатая особь, собрата по перу трудно встретить.
TETATET
01 июля 13:36
Потому что я интроверт и быть одному это мой выбор, это максимально комфортное для меня состояние.
01 июля 12:47
Тут ответ очевиден - не везёт! Бывают жутко невезучие люди!
18 июня 18:27
Потому что влияет в первую очередь влияние окружающих.
TETATET
07 июня 21:32
Не задавала, а знаю точно, потому что свободу ценю больше!
TETATET
19 мая 21:09
Нет, такой вопрос меня не мучил
TETATET
19 мая 20:44
Я никогда не была одна.Этот вопрос меня не мучил.
TETATET
16 мая 12:18
Я не одна, потому что у меня есть с кем общаться, например, с родителями , братом и бабушкой, понимаю, что не одна. Но друзей нет. У меня мало подруг. А друзей нет, потому что мне друзья не нужны. Здесь на сайте, потому что ищу единственное счастье на всю жизнь.
TETATET
15 мая 23:39
Это бывает нередко в жизни. И порой не зависит от самого человека. Человеку нужен человек. Поэтому мы здесь, на сайте.
TETATET
15 мая 21:57
Я не одна!... у меня дети, друзья... любимая работа, которая приносит радость людям...
Пока нет " второй половинки" !... после тяжелой утраты, прошло время, я эмоционально восстановилась и готова к новым отношениям... Мой человек мимо меня не пройдет...Обязательно постарается, что бы я его заметила...
TETATET
15 мая 21:45
Одному не скучно, если умеешь что-то делать. Занятие-это свобода.
TETATET
15 мая 19:32
Захотел побыть один, увлекся, извините.
TETATET
15 мая 19:29
Я один потому что всех пристроил, прищел с работы и уснул) ) )
TETATET
15 мая 18:52
Задавала такой вопрос и ответа не находила. Скорее всего, причина в зацикленности жизни между работой и домом. Где-то ещё надо бывать, где водятся мужчины
TETATET
15 мая 19:31
[re: …] Не надо там бывать. Это либо бар либо... работа) ) ) А так да, можнно расширить соцпространство
15 мая 05:53
Наверно стрАшная потому что) )
TETATET
15 мая 19:11
[re: Annike5] Я замуж вышла по любви. А счастье обрела в свободе
.
TETATET
13 мая 21:45
Конечно!
Для меня свобода физическая, духовная, ментальная, эмоциональная гораздо важнее....Это состояние эйфории, а не приговор!
TETATET
13 мая 20:32
Нет не задавала вопрос потому что я не когда не бываю одна у меня близкие люди которые меня любят. А вот нащет своей половинки не нашелся человек который покорил моё сердце ❤ ️ ❤ ️ ❤ ️ 💓
TETATET
13 мая 13:22
Вообще то человек сам рождается и сам умирает. Когда человек сам живет тоже неплохо. ЦНС спокойная.
15 мая 05:57
[re: …] Ахахах) ) ) ЦНС) )
TETATET
13 мая 12:29
Потому что в настоящий момент, для меня более комфортно быть одному. Это мой выбор. Настроение и желания изменятся, буду не один)