Эволюция. Почему не все обезьяны стали людьми? , стр.2

 
TETATET
26 марта 11:53
По мне - так самая вероятная теория описана в фильме , , Прометей
 
TETATET
26 марта 02:50
Обезьяна считает, что она умнее человека... Обезьяны никогда не превращались в людей...и не превратятся никогда... А вот обратный ход может быть (одичать и опуститься до животного) , так как человек состоит из двух частей - животной и чистой духовной человеческой...
25 марта 23:41
я вообще сомневаюсь в этом происхождении
 
TETATET
25 марта 20:08
Ленивые слишком.
 
TETATET
25 марта 18:38
Не все обезьяны жили в одинаковых условиях.
 
TETATET
25 марта 11:38
Человек НЕ произошел от обезьяны, терия Дарвина тогда была не единственная, были и другие, о которых умолчали.Всюду срабатывает не истина, человеческий фактор.
 
TETATET
02 марта 10:28
Человек произошел от модифицированной обезьяны. С генотипом от 3 рас с разных планет. Теория Дарвина не подтвердилась тк в течении более 200 лет тренируя обезьяну из нее не смогли получить подобие человека да ранних этапах эволюции согласно теории Дарвина.
 
TETATET
22 февраля 18:25
почему не стали ? ? а потому что не из этих обезьян или приматов первые предки человека произошли -! !
19 января 20:55
По некоторым данным, ныне существующие обезьяны, несколько раз собирались для обсуждения результатов эксперимента преобразования самой глупой обезьяны в человека и пришли к выводу, что поступили безобезьянно со своим сородичем которому приходится пятнадцать лет учиться чтобы потом каждый день работать с утра до вечера в течении 40 лет ради заробатывания денег, большую часть которых тратить на понты. Что бы исправить ошибку и повернуть эволюцию человека в сторону обезьяны они подбросили идею искусственного интеллекта, который разжижит мозги до нужного обезьяньего состояния.
20 января 06:11
 
TETATET
17 января 06:45
Обезьяна НИКОГДА не сможет стать человеком. Ни палки-копалки, ни что-то другое не помогут.Человек умеет читать, писать и говорить.У животных - инстинг.Старик Дарвин ошибся. Позднее он признал ошибочность своей теории.
 
TETATET
16 января 15:58
Человек сразу появился как человек. Никакого перехода от обезьян к человеку не было.
16 января 20:26
[re: …] Конечно не было никакого перехода это Чушь🤔🙄🤝🤝🤝
 
TETATET
16 января 14:45
Эволюция дело сложное. Сейчас далеко не все ушли от того первоначального уровня.
 
TETATET
16 января 14:33
Те кому пришлось приспосабливаться чтобы выжить, очеловечились, а та часть которая жила в более комфортных условиях так осталась обезьянами
 
TETATET
16 января 13:15
Даже обезьяны люди не верят в эволюцию, особенно когда припрет не слабо)))
 
TETATET
16 января 11:50
Некоторые люди до сих пор - обезьяны
 
TETATET
16 января 11:44
Некоторые люди до сих пор - обезьяны
 
TETATET
06 января 20:01
Ну,... не все сразу! И так ведь много видов стали людьми! Европеиды, негры, монголоиды и пд... В одной Южной Америки - сколько из бывших! Остальные - подтягиваются. Хоть и в джунглях, но... предчеловеческий этап развития животного мира... Нормально! А наши потомки пойдут дальше. В Космосы!
 
TETATET
16 декабря 19:01
Да.это две разные ветви, и даже общий предок невозможен.
 
TETATET
28 ноября 16:54
Человек создан внеземной цивилизацией. А от обезьяны произошли коррупционеры )))
 
TETATET
17 октября 07:53
Вы знаете, а ведь дарвинизм не утверждает, что человек произошел от обезьяны. Упрощение - это всегда искажение. Вот и дарвинизм упростили до тезиса "человек произошел от обезьяны". На самом деле, раз уж все "пинают" Дарвина, его учение лишь опирается на то, что у человека и обезьяны БЫЛ ОБЩИЙ ПРЕДОК. Это как ( тоже упрощаю и искажаю) сделать вывод из суждений: " самолет произошел от гвоздя, так как они оба из металла. Наверное, нам надо критичней относиться к тем клише, что произносятся в СМИ.
 
TETATET
02 октября 17:59
Какая дурость, думать, что человек произошёл от обезьяны. Человек-творение Божье.
 
TETATET
18 сентября 00:41
Gennadiy
eng, Т.е. примерно как во вселенной Чужого ( Завет, Прометей ) со всеми этими инженерами и т.д ? Да. я тоже прихожу к выводу, что такой вариант происхождения человека имеет место быть.
 
TETATET
18 сентября 00:21
Внимательно прочитал все(! ) 15 пунктов. И все 15 не выдерживают никакой критики! Вы всё это писали всерьёз или, чтобы хоть что-то сказать? Я понимаю, что по теории вероятности возможно всё, что угодно. Но...это не тот случай! Эволюция, на сколько я понимаю, это не процесс физиологии. Это скорее процесс духовности и интеллекта. Человек САМЫЙ не приспособленный на нашей планете из всего многообразия животного мира. И о какой эволюции тогда может идти речь? ! Лично я думаю, что человек, это генетический эксперимент. Ведь генетика - это, как математика, где нет случайного набора компонентов. Иначе на выходе получишь чёрт знаешь что.
 
TETATET
17 сентября 23:56
Да-да... Некоторые люди произошли от обезьян. А все остальные от мамы с папой.
 
Andrei2017
17 сентября 22:55
И ещё 37 теорий которые не поместились в моём описании
 
Andrei2017
17 сентября 22:51
Есть несколько версий происхождения человека которые можно рассмотреть детально. Обезьяний след из них можно исключить. 1) Прибытие. Эта версия о колонизации Земли нашими древними предками прилетевших с других звёзд 2) Занесение ДНК человека инородными телами на Землю. Далее, по какой-то неизвестной программе эти ДНК попали в тело какого-то существа жившего на Земле. Путём постоянных мутаций генов в конце концов появился человек 3) Гиганты. Версия о том что давным давно когда на Земле жили динозавры, а может и до них, когда был развит гигантизм из-за насыщенности и количества кислорода, были огромные люди. От них, спустя миллионы лет произошли мы. Потом уменьшились т.к кислорода стало меньше 4) Прямоходящее животное. Теория происхождения от существа ходившего на 2 задних конечностях или постоянно встававшего на них. Первопредок Лемуров, пещерных медведей, кенгуру, пингвинов, страусов, коал и т.п 5) От ползающих. Например: предков ящеров, грызунов6) Морская теория. От предков дельфинов, древних рыб, водных существ 6) Теория зоопарка. Людей завезли на Землю жители других звёзд как вид животных ради разведения в исследовательских целях7) Тюрьма. Людей завезли на Землю как вид который хотели изолировать от другой массы. Тюрьмой послужила другая планета8) Теория опыления. Людей заселяют на разные планеты для того чтобы размножить сам вид живого существа под названием человек. Возможно заселение происходит роботами9) Кораблекрушение. Давным давно потерпел крушение космический корабль на котором были разные виды животных и человек. Пришлось заселять Землю10) Все живые существа на Земле выращены в пробирках роботами которые экспериментировали кто проживётся на Земле 11) Теория костюма. Наши предки с других звёзд или же с Земли вымирая создали скелет и наши тела и переместили в них мозг со своим сознанием 12) Радиация. Из-за радиации появился человек. Мутировало какое-то существо. Например то, что жило под землёй. Железная руда или другой радиоактивный элемент повлиял на мозг и прямохождение13) Алкоголь. Какие-то существа ели забродившие фрукты тысячи лет и под воздействием алкоголя зародилось сознание, а позже сам человек14) Рабы. Людей создали или завезли на Землю в качестве рабов по добыче ресурсов для хозяев. Хозяева вымерли, а приспособившиеся рабы выжили 15) Теория бульона. Из-за перепада температур, воздействия
 
TETATET
09 августа 22:49
Согласен с последним автором... человеку проще превратиться в обезьяну и пополнить ряды животных... чем обратное. БЛАГОДАРЯ ПОСЛЕДНЕМУ - обезьяны не пропадут и не исчезнут...а вот с людьми сложнее - нет прибавки со стороны животного мира ))
 
TETATET
09 августа 20:28
Почему не все обезьяны стали людьми? Потому что многие люди стали обезьянами в самом худшем смысле этого слова...
08 августа 23:55
Потому что давным давно приматы через днк были разделены на две группы одна группа приматов эволюционировала истала человеком а другая так и осталось
 
TETATET
08 августа 23:46
Я не знаю как появился человек, но могу с уверенностью сказать о том, что перед смертью автор утопической гипотезы о происхождении человека в результате эволюции от обезьяны Ч.Дарвин признал ошибочность своей теории. И учёными до сих пор не получено ответа на вопрос о происхождении человека.
 
TETATET
08 августа 21:05
Это вообще то невозможно чтобы из обезьян превратился человека, ну допустим что человек произошел из обезьян у нас не было речи и не понимали ничего. Да у обезьян есть мозг, но он не развитый и при чем здесь палка или труд, но почему тогда сейчас обезьяны трудятся и не происходит процесс эволюция. Да еще почему обратный процесс не идет собака на сердце?
 
TETATET
08 августа 20:49
Почему было такое утверждение, что человек произошел от обезьяны, потому что была пнтиредлигиозная политика, было гонение на церковь.
 
TETATET
08 августа 20:50
[re: …] Антирелигиозная политика.
 
TETATET
08 августа 13:43
Спросите у обезьян.
Зарегистрироваться
здесь на сайте