Важно ли уметь «переключаться» в течение дня?
От дел — к себе, от экрана — к окну, от спешки — к тишине…
Марина38Д , Самара
27 июня 23:27
Обязатель нужно уметь переключаться. Возвращаться к себе, своим чувствам и ощущениям. Бытоввя жизнь вскгда работа, коллеги, соседи, муж, детки, но и себя желательно не терять. Я, если чувствую, что слишком "улетела" стараюсь находить две три минуты, чтобы побыть одной, дыхательная гимнастика помогает вернуться в себя. И дальше уже более спокойно двигаться.
Анна186770 , Донецк
27 июня 16:57
Ну это как получится. Бывают такие дни, что и не переключишься особо. Но о себе забывать точно не стоит
Plasteroid57 , Липецк
28 июня 07:04
[re: Анна186770]
Точно подмечено ну это как получится 🤷🤷 бывает думаешь ну все будут выходные типа высплюсь вдоволь фиг там не получилось 😁😁 так что от нас это мало зависит как повезет🙄🤔🤨😁😁ну не надо падать духом 🥳🥳🥳
Николь25n63 , Москва
27 июня 08:30
Важно, поэтому во всех учреждениях, в т.ч.учебных существуют перерывы, когда можно отдохнуть и привести себя в порядок морально и физически.