Старые вещи, игрушки выбрасываете?

А вдруг пригодятся?
15 июня 17:22
Выбрасываю! Незачем тащить в свое будущее всякий хлам.
 
TETATET
07 января 23:54
Что-то выбрасываю. Что-то оставляю
  
07 января 21:39
Я никогда не храню старые вещи.
  
28 ноября 00:20
Старые вещи часто становятся семейными реликвиями, пробуждают светлые воспоминания, являются памятными.
27 ноября 22:41
зачем же выбрасывать, если можно их продать.
 
TETATET
27 ноября 22:29
Обязательно или отдаю кому-то
27 ноября 20:47
Вещи, отдаю в центр гуманитарной помощи.
27 ноября 20:14
Ненужные вещи, игрушки отдаю в Центр гуманитарной помощи.
 
TETATET
17 ноября 00:41
Некоторые берегу
 
TETATET
06 ноября 11:50
я даже старые пакеты не выбрасываю 🙂
24 октября 18:06
я лучше их продам.
 
TETATET
24 октября 15:26
Что-то выбрасываю, что-то переделываю.Храню детские рисунки.
 
TETATET
03 апреля 18:42
Отдаем малоимущим семьям.
09 марта 07:12
Если руководствоваться временем производства вещи, то под понятие "старые" можно отнести все предметы искусства прошлых веков. И что теперь, их выбросить? Да, бывает, в доме есть вещи очень старые, но они в рабочем состоянии, ими можно пользоваться, тем более, если они достались от старшего поколения, то хранят память о них. Да и вещи раньше были более качественные, чем сейчас. А вот если вещь пришла в негодность, и починить нельзя, то нужно выбрасывать.
09 марта 06:44
Некоторые винтажные вещи и игрушки храню, как семейный фотоальбом.
 
TETATET
08 марта 19:02
Я не могу расстаться с прошлым! Старые фото, вещи, статуэтки! Понимаю, что это не правильно! Но, иногда, хочется даже купить какую то красивую старую вещь. В которой история, которую сделали люди, которых уже давно нет! Конечно, вещи которые приходят в негодность, на помойку! Но есть вещи, которым место в семейном музее!
08 марта 18:56
напомойву надо относить то что не потребовалось больше чем 5 лет))
 
TETATET
08 марта 05:59
Уверена! Не пригодятсяХлам в душе-это старье в доме, нежелание очищать пространтсво вокруг себя
 
TETATET
06 марта 20:07
Стараюсь все же сохранить, самые-самые, любимые, дочины..;к вещам оч бережно отношусь и многие вещи-спорт, классика оч надолго, отлично выглядят, отлично носятся.Без проблем, главное не покупать ненужное.
 СТАРЫЕ ВЕЩИ, ИГРУШКИ ВЫБРАСЫВАЕТЕ?
Темы: Игрушки, О жизни
Зарегистрироваться
здесь на сайте