Тема: Спорт

Статьи, обзоры и советы

Где найти мотив для тренировок?
Вы когда-нибудь задумывались, почему видеоигры так увлекают, очаровывают и совсем не требуется прикладывать усилия, чтобы начать/продолжать играть. В игре начинаешь "жить", преодолевая трудности/преграды и от этого начинаешь получать удовольствие. Если же будет… далее…
Фейс-фитнес
Лазерное лечение с инъекциями ботокса или даже ножом хирурга? Нужно ли это делать Вам? Может попробовать подтянуть кожу совершенно естественным образом? Помимо надлежащего каждодневного ухода, гимнастика для лица должна поддерживать молодость кожи и тренировать мышцы лица. В… далее…
Женская фигура и тренажеры
«Занятия в тренажерном зале делают женскую фигуру похожей на мужскую» - это один из самых распространенных мифов, которые витают в женских кругах. Но обоснован ли такой страх? далее…
Работа фитнес-инструктором
Академия Wellness предлагает услуги обучения профессии инструктора по фитнесу с получением подтверждающего документа. Профессия инструктора по фитнесу привлекает многих молодых людей возможностью использовать свои способности, заниматься любимым делом и получать при этом хорошие… далее…
Все для Каратэ
Карате является японским боевым искусством с глубоким философским подходом и нестандартным взглядом на мир. далее…
Фиксатор голеностопа
Голеностопный сустав отвечает за подвижность стопы. Несмотря на то, что по размеру он гораздо меньше других суставов конечностей, нагрузки он терпит достаточно высокие. Поэтому рекомендован к применению фиксатор голеностопа, чтобы снизить нагрузку на сустав и не допустить… далее…
Что такое smart-тренировки
Каждая женщина хочет быть неотразимой. Именно поэтому прекрасная половина человечества старается следить за своей внешностью. Идеальная фигура - мечта любой представительницы прекрасного пола, но далеко не всегда её достижение является простой задачей. далее…
Растяжка тела
Стретчинг – модный термин, которым называют растяжку мышц для поддержания гибкости и пластичности тела. Регулярные занятия производят мощный оздоровительный эффект и полезны для всех жизненных систем организма. далее…
Правильное дыхание при пробежке
Для желающих поддерживать физическую форму, используя пробежки на свежем воздухе важно правильно дышать, чтобы физическая активность была в радость. Хотите поддерживать физическую форму и заботиться о своем здоровье? Как насчет утренней пробежки? Чтобы она приносила только… далее…
Гейнер - продукт для набора мышечной массы
Каждый, кто ходит в спортзал неоднократно сталкивался с таким продуктом, как гейнер. Это препарат, который содержит в своем составе все микроэлементы, которые необходимы организму для набора мышечной массы. далее…
Бодибилдинг для начинающих
Очень часто можно услышать фразу о том, что для тренировки своего тела достаточно иметь лишь сильное желание. Действительно, значительно преобразиться, занимаясь силовыми упражнениями, можно и дома – с наличием минимального инвентаря: набора гантелей (гирь) и пары… далее…
Летние занятия спортом
В летнюю пору открытых одежд и отдыха на пляже важно держать себя в форме. Выбор летних видов спорта в основном зависит от состояния вашего здоровья. Кому-то хочется покоя в жару, а для кого-то - это время повышенной активности. Уровень активности и спортивные занятия выбирают с… далее…
Фитнес-браслет
Фитнес-браслет – чудесная находка для спортсменов и тех, кто следит за своим здоровьем. Эти устройства обладают массой интересных функциональных возможностей, которые способствуют в достижении целей в области активного образа жизни и здоровья. далее…
Чемпионат мира по лыжам
Чемпионат мира по лыжным видам спорта - совокупность различных спортивных соревнований проводимых Международной федерацией лыжного спорта с 1925 года среди мужчин и с 1954 года среди женщин. В программу чемпионатов мира входят три северные дисциплины: лыжные гонки, прыжки с… далее…
Биатлон
Биатлон - лыжная гонка со стрельбой из винтовки. Биатлон наиболее популярен в Австрии, Белоруссии, Германии, Норвегии, России, Украине, Франции и Швеции. C 1993 года официальные международные соревнования по биатлону, включая Кубок мира и чемпионаты мира, проходят под эгидой… далее…
Чемпионат мира по футболу (ЧМ)
Чемпионат мира по футболу, или Кубок мира по футболу (офиц. назв. Кубок мира ФИФА, англ. FIFA World Cup), сокр. ЧМ) - международное соревнование по футболу, которое проводится управляющим органом мирового футбола ФИФА, с участием в нём мужских национальных сборных всех… далее…
Mixed Martial Arts (MMA)
Смешанные боевые искусства (также MMA - от английского Mixed Martial Arts) - боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с… далее…
Следж-хоккей
Следж-хоккей – паралимпийская разновидность хоккея на льду для людей с повреждениями нижних конечностей. далее…
РЕПОРТАЖ О ЛЫЖНОЙ ГОНКЕ
Бесконечен этот тягун, Как дорога в неблизкий свет. За твоей спиною сквозь гул Потрясающе катит швед! Ты выигрываешь у него Полсекунды, пол-ерунды! Крут подъемище! Кто кого: Или он тебя или ты. Стала нашей твоя судьба, Слёзы встали у самых глаз. И у нас к тебе - не приказ И не… далее…
История кёрлинга
Ещё в XV веке в 1457 году Шотландский парламент издал постановление запрещающее игру в гольф. По мнению историков причиной появления такого постановления стало чрезмерное увлечение граждан игрой, часто сопровождаемое беспорядками. Помимо этого увлечение спортивными играми… далее…
Кубок мира по биатлону
Серия крупнейших кубковых международных соревнований в мужском и женском биатлоне. Соревнования включают в себя выступления в индивидуальной гонке, спринте, гонке преследования, масс-старте, эстафете и смешанной эстафете. По результатам выступлений ведётся рейтинг спортсменов в… далее…
Как полюбить занятия спортом?
Любая представительница прекрасного пола очаровательна и неповторима по-своему. При этом милые женщины, помня о данном аспекте, все же стараются приложить максимум усилий, чтобы стать еще краше. далее…
Для игры пейнтбол
Сегодня в пейнтбол играют все, кто любит испытывать адреналин. далее…