Комментарии блога Стихи

экспромт - желанием полны. 213271

Обсуждение

  
13 июня 13:46
Хочу прокомментировать не только стихотворением в блоге...Оно неплохое, особенно первое ;4-х стишье...остальное как то не задело....Не Блок...не Асадов-очень его люблю.. Самое любимое помещу ниже.... Я о себе , , о безликих.."..Слишком много подстерегает женщин опасностей, даже на этом сайте, , , хотя работают модераторы и неплохо.. Но остается осадок от некоторой наглости.Если человек неплохой ( не пишу хороший, он редко здесь бывает), с которым можно обсудить близкие тебе темы, то общение с ним приносит определенные эмоции...С ним можно познакомиться поближе. А впечатление о человеке уже можно составить и по комментариям...Будьте внимательны к комментариям...Это как одежка в реале... Человека встречают по одежке... наши предки были неглупыми людьми. А что можно узнать по фото?...Ровным образом ничего...Стих отправлю.Оценка блога 4 и то с натяжкой... за искренность... Но в блоге обычно можно узнать, чем именно блогер интересуется и что хочет донести...Я этого либо не заметила...либо этого не было..
 
TETATET
05 октября 20:02
Прекрасное стихотворение! ! !
 
TETATET
05 октября 18:24
Спасибо за искренность, за душевность.
05 октября 09:52
Боже как много тут талантливых людей! Сппсибо за экспромт 😇
  
05 октября 20:34
[re: Сюрприз65лет] Благодарю"! "
  
13 июня 13:56
[re: Valecko]
А знаешь, все еще будет, Южный ветер еще подуетИ весну еще наколдует, И память перелистает, И встретиться нас заставит, И еще, меня на рассветеГубы твои разбудят… ( В. Тушнова, 1948г. ).. Я зачитывалась ее стихами. Песня родилась через 40 лет.Асадов. Ты прекрасная, нежная женщина, Но бываешь сильнее мужчин.Тот, кому ты судьбой обещана, На всю жизнь для тебя один.2....Как много тех, с кем можно лечь в постель.Как мало тех, с кем хочется проснуться…
  
13 июня 19:09
[re: Roshal5]
"....если и есть в этом сложном мире счастье —это когда едва тебя увидев идут обнимать, ускоряя шаг.это люди, которые нам не дают погаснуть.это быть физически с тем, к кому летит душа. " (Анна Захарова ) +++Соглашаюсь … …не умом….Внутренним миром … ни плача ….Стиснув зубы, на отмашь, бью - одиночество, презирая.Моя нежность коснёт – тебя. Ты услышь в словах – единство ….…ты же - есть , войди – входя.….обопрись о мою руку , я реальный, ожидающий – тебя.(экспромт 13.06.2024)
  
13 июня 20:52
[re: Valecko] Стих Захаровой..да.. А ваши , но это только мое мнение. девочки внизу восхищаются. Ну вот , например строчка : "Моя нежность коснёт – тебя." Коснет не пишут. Надо коснется...пошлю вам еще одно Асадова.
  
13 июня 20:55
[re: Roshal5]
Он не страдал, он не ходил за нею.Не объяснялся, кепку теребя…Она сама, однажды, чуть робеяЕму сказала: «Я люблю тебя».Его друзья томились в ожиданье.Худели от бессонницы и дум.А вечером просили для свиданьяЕго же новый, синенький костюм.А тут сама в морозы прибегала.На стул бросала шапку и пальто.И он решил: ему такого мало.И он решил, что это всё не то.Ушёл, уехал, ждал особой встречи.Других красивых провожал домой.Ловя себя на том, что каждый вечерОн, засыпая, думает о той.
  
14 июня 22:29
[re: Roshal5]
Когда - пишешь , слагая слова в стихи... грамматика - особо не нужна...Потому как , это крик из Души...жить по правилам этики , на все сто- тоска. Когда в каждом слоге - нежность, и искренность льёт дождём, Поверьте, будет просто кощунством , Этот импульс загонять в проём , Где романтизм , ? по-вашему....авантюризм и пылкость... Потому вот, мы так и живём...Не видя Души, пытаемся всматриваться в - лица.
  
15 июня 08:14
[re: Valecko]
Я, слава богу , переболела этим в юности. когда стала зачитываться Есениным. Блоком... "...И каждый вечер, в час назначенный(Иль это только снится мне? ), Девичий стан, шелками схваченный, В туманном движется окне.И медленно, пройдя меж пьяными, Всегда без спутников, однаДыша духами и туманами, Она садится у окна...." Для таких стихов нужно больше, чем просто желание.....У меня не получилось для себя иногда , , но потом рвала на кусочки..."И странной близостью закованный, Смотрю за темную вуаль, И вижу берег очарованныйИ очарованную даль..." Так просто и так гениально..
Создать анкету
бесплатно