Комментарии блога почему так? 200934
Обсуждение
Обмен мнениями: почему так?
29 августа 22:37
сей коммент взят из общения в личке.... кстати, никакого возмущения... и сказано не о тех, кто просто заходит на страничку - это обычный обмен визитами...) ) ) ) ) я писал о тех, кто заходит день за днем.. заходит и заходит.. молча. ок, посмотрела - не подходит тебе человек, всё нормально. но раз за разом, день за днем? подходит - ну так и напиши пару слов, неча стесняться, у нас равноправие..) ) )
TETATET
27 августа 14:45
[re: dino56]
Это просто другая форма лицемерия или откровенности 🙂 Для вас лицемерить каждый день жене - это искренне, а быть брутально честным с незнакомыми женщинами - это не лицемерие 🙂 Сами-то себя слышите? 🙂 проявление дурацкой традиции дать себя т* хнуть индифферентно - типа не особо и хотелось ? иногда сия жеманность достаёт. . заходят на страничку каждодневно, а самой написать - ни-ни! То есть, вы непоколебимо уверены, что все тут разбивают рутину с целью изменить своим мужьям-женам или просто дать себя? 🙂🙂🙂 Да, вы брутально честны 🙂 Тогда уж и выражайтесь честно - ищу одноразовый платочек для удовлетворения своих потребностей 🙂
TETATET
27 августа 17:53
[re: dino56] И почему бы это? 🙂 Явно из того же лицемерия по отношению к офигительно честным 🙂
27 августа 18:25
[re: …]
потому что потому.. не доходит почти никогда.. кроме того - я переборчив. а мы что - обсуждаем мои моральные качества? так они ничем не отличаются от таковых любого другого, причем любого пола. я, конечно, понимаю, что испания - страна насквозь пуританская, но зачем переборы?
TETATET
27 августа 19:02
[re: dino56]
не-а 🙂 не осуждаем и не обсуждаем 🙂 попытка понять женскую логику у мужчин 🙂 просто интересна ваша реакция, если найдете здесь анкету своей жены с описанием того, кого она ищет и как реагирует на такие же, как и у вас, заявления 🙂
TETATET
27 августа 21:16
[re: dino56] Спасибо 🙂 Вот вам и ответ на ваш и на мой вопрос - из сайта пришли в сайт и уйдем 🙂🙂🙂