Одобрение, поощрение. Какой человек их хочет получить и расстраивается от их отсутствия?

Одобрение, поощрение. Какой человек их хочет получить и расстраивается от их отсутствия?
Насколько поощрение важно в повседневной жизни? Нужно ли одобрение всем?
Одобрение – наиболее распространенный вид поощрения. Оно может быть выражено одобрительным взглядом, мимикой, жестом.

Поощрение вызывает положительные эмоции, способствует возникновению уверенности обучающегося в свои силы, формированию чувства собственного достоинства, дисциплинированности, ответственности и т. п.
Нора299SYI
  , Обнинск
08 апреля 09:08
Одобрять и поощрять обязательно нужно. Если ваш мужчина для вас делает что то, старается. Или детей надо обязательно хвалить.
 
Irishka19a62
17 апреля 20:55
Вот не зря же говорят " хорошее слово и кошке приятно".... любой человек, который хорошо выполняет свои обязанности и просто занимается своим любимым делом, подсознательно хочет услышать слова одобрения....это не только радует но и повышает потенциал и самооценку...я думаю это должно присутствовать!
 
Ася21f60
17 апреля 21:41
Одобрение, поощрение -это хорошо.Стимулирует и вдохновляет человека.Думаю, многие в этом нуждаются.А расстраиваются от их отсутствия, неуверенные в себе люди
 
Kolnych
21 апреля 12:42
Чем больше человек закомплексован, тем больше он нуждается в чьем то одобрении. Самодостаточный человек наслаждается результатом своего труда, творчества и плевать ему на то что думают об этом окружающие.
Norris
  , Москва
22 апреля 18:18
Люди больше завистливы , равнодушны и напряжены.
 
Таня25o63
03 мая 09:37
Да, я считаю, что нужно уметь благодарить, особенно мужчин.Даже, если ты попросила его что то подать, то поблагодари его за помощь.Тебе это не трудно, язык не отвалится, а ему будет приятно.
Да, я считаю, что нужно уметь благодарить, особенно мужчин.Даже, если ты попросила его что то подать, то поблагодари его за помощь.Тебе это далее…
 
Ledi1990
21 мая 21:52
Любое поощрение , стимулирует к успеху !
 
КЭТ25m59
02 июня 16:47
Думаю.что одобрение, поощрение нужно и слабым , и сильным. Значит , ты идешь в правильном направлении и люди это замечают. Сильные люди мира сего тоже нуждаются в этом, только поощрение уже несколько иное : выборы, получение грантов , Нобелевские премии и т.д. А сейчас не отметили, иди дальше, есть еще книга Гинеса - можно съесть сто пирожных, или прыгнуть с 5 этажа на асфальт. Куча возможностей...
Думаю.что одобрение, поощрение нужно и слабым , и сильным. Значит , ты идешь в правильном направлении и люди это замечают. Сильные люди далее…
галина23651
  , Уфа
07 июня 16:11
Конечно нужно...просто необходимо!
Вспомните-" Доброе слово и кошке приятно.."
А мы люди..нам тоже важно чувствовать и знать, что нас ценят, что все наши действия видят и похвала просто необходима, как стимул..
Конечно нужно...просто необходимо! Вспомните-" Доброе слово и кошке приятно.." А мы люди..нам тоже важно чувствовать и знать, что далее…
 
ИНФОРМАЦИЯ ЗАКРЫТА
 
Агата007
27 июня 08:32
Одобрение-это поддержать в каком то решении, одобрить поступок и т.д
А поощрение-это своего рода благодарность за труд, за подвиг, за поступок.
Одобрение-это поддержать в каком то решении, одобрить поступок и т.д А поощрение-это своего рода благодарность за труд, за подвиг, за далее…
 
Алена7m72
01 июля 03:02
Ещё никому не мешала похвала, одобрение поступков и подобные поощрения. Это подбадривает и сподвигает на хорошие поступки, даже если раньше не задумывался об этом.
Ещё никому не мешала похвала, одобрение поступков и подобные поощрения. Это подбадривает и сподвигает на хорошие поступки, даже если раньше далее…
Arhiaxon
  , Бишкек
04 июля 22:28
Не всем и не всегда это нужно.
 
Dimon97
09 августа 00:02
Познакомлюсь с женщиной девушкой для совместного отдыха пишите в личку
Вова5d64
  , Челябинск
21 сентября 07:23
Любой человек, наверное, нуждается в одобрении поступков, а вот по поводу поощрения сказать трудно, мне кажется, что без него можно обойтись
Любой человек, наверное, нуждается в одобрении поступков, а вот по поводу поощрения сказать трудно, мне кажется, что без него можно обойтись далее…
 
Sergius1
06 октября 17:40
Каждый здравомыслящий и уважающий себя человек, хочет , чтоб его похвалили (за сделанную работу, участие, другие виды).
Солнце7107
  , Нальчик
25 ноября 10:20
Одобрение и поощрение нужно обязательно. К сожалению не все , иногда, правильно принимают мои поощрения, Тогда разговор другой.

 
Розвилл
29 декабря 03:49
Незнаю про одобрение, но каждый труд , подвиг должен быть достойно вознагражден.
 
Olga088373
18 января 18:04
Поощрение, одобрение, комплименты наверное хотят получить многие и я в том числе.Я считаю, что мой труд должен быть оценен по достоинству
валера20m49
  , Минск
18 февраля 10:21
уровнавешанный человек и он не будет расстраиваться по любому поводу
Фрэкинбок
  , Санкт-Петербург
18 февраля 11:26
Ребёнок
gogo66
  , Триполи
18 февраля 11:29
Отдельные люди не принимают советов, а если даешь совет, теряешь друзей.
Monalida6
  , Не указан
18 февраля 12:49
Это важное событие в жизни каждого человека, да и не только человека. Если человек добивается успеха , и неважно где, то естественно ждёт одобрения и поощрения. Без этого стимула невозможно продвигаться в сфере любой деятельности. Этот закон повседневной жизни.
Это важное событие в жизни каждого человека, да и не только человека. Если человек добивается успеха , и неважно где, то естественно ждёт далее…
 
Алекс8673
18 февраля 13:09
Надо стремится , получить премию.
Svetlana5d
  , Севастополь
18 февраля 17:15
Тщеславный...
Amadinmandarin
  , Челябинск
19 февраля 19:27
обязательно нужно.настолько сколько сможешь.
 
гоша30663
19 февраля 19:37
я думаю одобрение и поощрение хочет любой человек--это подтвердение самооценки
 
Ulyana260875
19 февраля 20:08
Наверное чаще всего это нужно детям. Просто необходимо, чтобы вырос уверенный в себе, в своих действиях человек. Со своими взглядами и действиями. И особенно мужчина, тогда семья ему по плечу
Наверное чаще всего это нужно детям. Просто необходимо, чтобы вырос уверенный в себе, в своих действиях человек. Со своими взглядами и далее…
 
ава71260
19 февраля 20:38
Зависимый.
 
neonol
20 февраля 06:17
одобрения -это оценка поступков и ваших наших мыслей и позиций высказываний ! ! - эмоционально и только - что важно для человека как оценка его способностей ! ! - а вот поощрения это уже материальная и капитализрованная выплата за его способности и возможности успеха и прочего ! ! - так тут рассматривать нужно что челу важней - общественное или одобрения профессиональных лиц его деятельности в устной и эмоциональной форме ! ! или поощрения как оплата его деятельности от роста его карьеры и прочего ! ! ! -узнавать надо что ему ей важней ! !
одобрения -это оценка поступков и ваших наших мыслей и позиций высказываний ! ! - эмоционально и только - что важно для человека как оценка далее…
Amadinmandarin
  , Челябинск
20 февраля 13:42
у каждого человека индивидуален.характер у человека разные.тысячу людей тысячу характеров.душа у человека одна.Понимание-это способность постичь смысл и значение чего-либо и достигнутый благодаря этому результату.Понимать-значит проникнуть в суть осознать и сделать своим опытом попробовав применить осознанное в жизни.Понимание нужно человеку чтобыосознать кто он какое место он занимает в мире.
у каждого человека индивидуален.характер у человека разные.тысячу людей тысячу характеров.душа у человека одна.Понимание-это способность далее…
Татьянушкм
  , Москва
17 марта 18:11
Во всем и везде нужна поддержка близкому человеку. И не важно в какой форме она выражается.
Одобрение, поощрение. Какой человек их хочет получить и расстраивается от их отсутствия?
 ОДОБРЕНИЕ, ПООЩРЕНИЕ. КАКОЙ ЧЕЛОВЕК ИХ ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ И РАССТРАИВАЕТСЯ ОТ ИХ ОТСУТСТВИЯ?
Темы: О душе, О характере, Понимание