Откуда берётся самоуверенность?

Самоуверенность — уверенность в правильности принимаемых решений, при этом имеющихся данных для определения правильности этих решений на самом деле недостаточно.
  
02 сентября 19:53
САМО - самость, отсутствие знаний о силе Бога, человек ВЕРит тому, что видит, слышит, и не понимает, что над нами есть еще Высшая сила.
07 марта 12:32
❝Из толстых кошельков, моя умница! ❞ Буратино
09 февраля 17:57
Самоуверенность - это уверенность в себе.Как можно не знать свои данные? Если только с головой не дружить.....
18 января 04:06
Самоуверенность это искажение восприятия собственных способностей, знаний и умений. Самоуверенные люди не понимают, что ошибаются. Такой человек отстаивает свое видение ситуации только потому, что не допустит мысль о том, что не прав, потому что его мир "рухнет".и его вытеснят другие т.к.считают что они правы во всем и лучше других понимают как устроен мир.
 
TETATET
18 января 03:10
Самоуверенность, на мой взгляд, возникает у людей, не способных логически мыслить и просчитать возможные варианты того, к чему, в конце концов, могут привести те события, которые этот человек сам и запустит. Он убеждает себя, что будет именно так, а не иначе, напрочь забывая о "подводных камнях".
 
TETATET
17 января 21:44
От безнаказанности и от уверенности в безнаказанность и вседозволенность.
 
TETATET
20 декабря 19:14
Самоуверенность происходит от неуверенности.
 
TETATET
20 декабря 14:29
из головы
 
TETATET
13 декабря 11:24
Или твердолобость
 
TETATET
02 декабря 13:16
Она не беретсяЛибо есть либо нет
  
29 ноября 21:05
От веры в себя.
29 ноября 18:23
Самоуверенность берется чаще всего от небольшого ума и малого опыта. Есть влюбленные в себя нарциссы.
 
TETATET
29 ноября 18:20
Верь во все. Что ты делаешь. Отсюда и берется самоуверенность.
 ОТКУДА БЕРЁТСЯ САМОУВЕРЕННОСТЬ?
Темы: О характере
Зарегистрироваться
здесь на сайте