Какого человека Вы назовёте плохим

а кого хорошим?

Что будет мерилом?
19 августа 18:21
Хороший кто не употребляет ничего запрещённого и не неряхи
  
13 августа 22:01
Хороший, кто не врет.
 
TETATET
14 августа 09:14
[re: Selena] Нет ни хороших, ни плохих. Есть осознанные и неосознанные. Вот и вся разница. Невежество часто принимают за зло
13 августа 13:52
Зависит от мыслей в его голове.
 
Лаванда12
11 августа 07:18
Человека судят по поступкам.
10 августа 21:52
Психотип , от этого все зависит.
 
Лаванда12
11 августа 07:20
[re: Дионисий87] Я сужу людей по поступкам иначе то как?
 
TETATET
14 июня 07:25
По делам суди, по плодам!
 
TETATET
19 марта 21:41
Не бывает плохих и хороших, все одинаковы, но, воспитание и жизненные обстоятельства разные, зрить надо в корень, из-за чего происходит "плохое"🤔
17 февраля 05:41
Поступки
 
TETATET
19 декабря 19:12
обычно хороший если сделал тебе что то хорошее 🙂
18 ноября 15:11
В плохом человеке всегда есть что-то и хорошее. На этом открытии построена вся психологическая классическая литература и драматургия. Ну, а в хорошем может быть и капля.... дерьма. Это поймешь не сразу. Главное -в себе знать это.
 
TETATET
13 ноября 16:46
У каждого свои параметры, но я думаю, что зависть, хамство, неуважение -это основные черты.
 
TETATET
21 августа 04:51
Человека судят по поступкам Для меня это его отношение к родителям и детям
 
TETATET
04 июля 23:45
Хороший человек несет в Мир добро
 
TETATET
03 июля 12:41
Мнение каждого отдельно взятого человека будет мерилом, а также устои общества, с позиции которого оценивается человек.Ведь всё относительно - добро и зло в том числе.
03 июля 09:58
Люди все разные, имеют на собственное мнение. Плохим человеком можно назвать вруна, мошенника и убийцу. А все остальные - хорошие!
 
TETATET
03 июля 05:12
С заповедями ознакомиться слишком сложно? Ладно, для тех кто прогуливал школу- есть 3 мировых религии.
 
TETATET
02 июля 23:15
По этому поводу есть классная фраза: "Не бывает черных и белых людей. Все люди серые. Но серые люди делают черные и белые поступки." Я учусь не оценивать личности людей, а оцениваю их поступки.
 
TETATET
03 июля 09:59
[re: …] импонирует как ключевое слово "учусь"...
 
TETATET
02 июля 20:13
Терпеть не могу врунов. Вранье и предательство ходят рука об руку. Не знаю, есть ли сейчас хорошие люди.
03 июля 10:17
[re: …]
я думаю хорошие люди есть просто они себя стараются не офишировать может из за скромности или еще чего но они есть он где то рядом где то за дверью 👍👍👍 я так думаю🙄🤔☺ Вранье и предательство два сапога пара одно без другово не могут жить повязаны 🙄 это очень печально и грустно 🥺🥺🥺😔😔😔как то так.
 
TETATET
03 июля 09:44
[re: …] Ах, как я с тобой согласен! ! !
 
TETATET
24 июня 13:30
Порядочность.
 
TETATET
12 апреля 22:50
На самом деле все хорошие, только смотреть надо индивидуально и по разным углом зрения.......
 
TETATET
20 марта 19:58
Тот, у кого женщина с формами 90х60х90, умна, порядочна и все о доме думает - для меня плохой человек. А тот, кто одинокий, ест корейскую лапшу, пАшет на двух работах и жмурится на солнце только на автобусной остановке - тот для меня хороший человек.Все очень прости!
 
TETATET
12 января 06:33
А кто установил эти характеристики плохой или хороший? Все люди разные, что нормально для одного, то может быть неприемлемо для другого.Это, как одному нравится клубника, а другому горький перец.
 
TETATET
07 декабря 10:39
для меня хороший человек эмоциональный, он выскажет всю правду в лицо, он как открытая книга.А вот тихушников не люблю, они всегда нагадят тебе за спиной.
 
TETATET
01 октября 12:02
судить нас будут на небесах
03 июля 21:40
[re: …] все равно поступков на всех не хватит 🙄🤔☺
 
TETATET
09 сентября 15:58
Плахой - это редиска) А хороший - это бутерброд, с маслом😋
 
TETATET
06 августа 14:57
Я думаю мерилом будут поступки человека
 
TETATET
05 августа 09:53
Это сразу не сказать.нНадо его узнать
05 августа 09:44
Правильно прежде что-то сказать человеку надо это все обдумать, одним Словом Фильтровать Базар🙄🤔☺
 
TETATET
05 августа 06:21
Все зависит от уровня воспитанности. Воспитанный человек будет замечать все недостатки в других, но никогда о них не скажет. Если же попытается кому сделать замечание, то встретит бурю негодований, вина тому, - уличное воспитание. Это когда дети перестают слушаться своих родителей, когда мнение мнимого друга, превосходит родительское слово. Если человек переступил порог совести, он неспособен трезво мыслить, и создает в себе преступный мир праведности, лишенный всякой человечности. Только воспитанный человек, способен к совершенствованию. потому что любое слово, сказанное в его адрес он просеит, как через сито, и если он не прав - совесть престыдит его.
04 августа 21:34
Тот кто плохой назовем плохим. А тот кто хороший назовем хороший.
 КАКОГО ЧЕЛОВЕКА ВЫ НАЗОВЁТЕ ПЛОХИМ, А КОГО ХОРОШИМ?
Темы: О душе, О поступках, О характере, О человеке
Случайный афоризм
Иванов
  • Счастье

    Солнце, сияя, теплом излучается:
    Счастливо сердце, когда расточается.
    Счастлив, кто так даровит
    Щедрой любовью, что светлому чается,
    Будто со всем он живым обручается.
    Счастлив, кто жив и живит.
    Счастье не то, что годиной случается
    И с мимолетной годиной кончается:
    Счастья не жди, не лови.
    Дух, как на царство, на счастье венчается,
    В счастье, как в солнце, навек облачается:
    Счастье — победа любви.
Зарегистрироваться
здесь на сайте