Тот, кто просит прощения не становится ни большим, ни маленьким

А тот, кто прощает - у того большое сердце

Из индийского фильма «И в печали и в радости...». Вы согласны?
Владимир21453
  , Саранск
22 июня 17:14
с первым согласен, а про "большое сердце" есть сомнения. Полностью ничто не прощается, что-то остается в памяти навсегда и это не даёт полного прощения.
Alfusha
  , Москва
12 ноября 23:11
Когда тебя предали, словно руки сломали , простить можно, но обнять уже не получается.
 
TETATET
12 ноября 23:02
Не каждый способен просить прощение и не каждый может простить, по этому я считаю. что такие люди, которые способны просить прощение и прощать, заслуживают уважение.
 
TETATET
12 ноября 20:42
Я считаю что тот, кто просит прощения обладает не менее большим сердцем, чем тот, кто прощает. Потому, что осознание неправоты это присуще только мужественному человеку
 
sergey1170
12 ноября 15:03
о , эти индийские фильмы 🙂
 
Светлана1965
02 августа 08:59
нет, не всё можно простить
 
TETATET
10 июля 13:39
Попросить прощения, если виноват - нормально. Простить или нет - право каждого
 
TETATET
29 марта 23:58
Смотря в чем провинился человек или оступился, а вообще просить прощения - это естественно в жизни каждого человека и в конце концов не упадут погоны у просящего. А вот простить и тот кто прощает - не всегда легко, задача трудная, но решаемая. Да и вообще я считаю, что люди должны прощать друг другу, даже врагу.
Смотря в чем провинился человек или оступился, а вообще просить прощения - это естественно в жизни каждого человека и в конце концов не Далее
 
TETATET
10 декабря 04:09
А стоит ли злиться на человека, если всё равно прийдется его прощать?
 
TETATET
24 сентября 00:57
Скорее тот кто прощает любит, но ведь не всё можно простить
Plasteroid57
  , Липецк
28 августа 08:16
Смотря за что Прощать🙄🤔
 
TETATET
26 августа 23:15
😌
 
Lara1368
26 августа 23:07
Если человек просит прощения, значит он признает свои ошибки. Это свидетельство эмоциональной зрелости.
 
TETATET
25 августа 22:34
Чтобы простить человека, сначала надо его выслушать и понять.Но понять и простить человека, которого любишь сложнее всего.
Я могу простить многое, но забыть это невозможно , и жить с этим дальше очень сложно.
Чтобы простить человека, сначала надо его выслушать и понять.Но понять и простить человека, которого любишь сложнее всего. Я могу простить Далее
 
TETATET
18 июля 17:24
В большом сердце помещается много мущщин, я им всем прощаю.)
Norris
  , Москва
24 июня 16:17
У нас не понимают.
 
TETATET
07 июня 22:09
Тот кто умеет прощать значит у него большое сердце ❤ ️.
 
TETATET
07 июня 21:30
А вы попробуйте сначала попросить прощения и сразу узнаете ответ.
 
TETATET
07 июня 21:22
В Христианстве есть " Прощёное воскресенье"..Здорово так...Ты всех прощаешь..тебя все прощают..а потом целый год набирают грехов, чтоб было за что прощать...И у всех сразу сердце " большое -прибольшое...."
В Христианстве есть " Прощёное воскресенье"..Здорово так...Ты всех прощаешь..тебя все прощают..а потом целый год набирают грехов Далее
 
TETATET
07 июня 10:54
Согласна.
 
TETATET
06 июня 16:55
Согласна.
 
TETATET
06 июня 10:15
Безусловно.
Нора299SYI
  , Обнинск
05 июня 21:45
Согласна.

 ТОТ, КТО ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ НЕ СТАНОВИТСЯ НИ БОЛЬШИМ, НИ МАЛЕНЬКИМ. А ТОТ, КТО ПРОЩАЕТ - У ТОГО БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ.
Темы: О душе, О поступках, О разном, О характере, О человеке, Понимание, Прости