Хотели бы Вы быть блогером?

Людей, ведущих блог, называют блогерами. Блог (от web log — интернет-журнал событий, интернет-дневник, дневник в реальном времени или онлайн-дневник) — веб-ресурс, основное содержимое которого — регулярно добавляемые пользователем записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа.
 
Соболь
15 октября 03:04
Нет, не хотел.
22 сентября 07:22
Очень даже возможно. Писать и читать люблю, но совместить это не могу) ) )
22 сентября 10:38
[re: Andrey77] не у паси бог
21 сентября 20:48
Нет
21 сентября 19:45
Нет
21 сентября 19:43
нет
20 сентября 19:56
Нет...
20 сентября 11:55
Не, не хотела бы.
20 сентября 19:24
[re: Lyubov3516n63] Быть блогером не так уж и легко 🤷🤔🥺надо быть начитанным и иметь подвешенный язык уметь общаться преподнести это все это труд и не маленький и чтоб мозги работали хорошо 👍👍👍
  
20 сентября 23:16
[re: Plasteroid59] Согласна) Это большой труд и быть блогером сосем неплохо)
11 августа 19:05
Возможно, но пока есть технически увлекательная работа, недопустимая публичной огласке.
01 марта 20:00
нет. если б хотел и тут бы написал блог для начала
09 февраля 16:53
Пока не готов к этому. Мои мысли вслух будут вызывать конфликтные ситуации.
 
TETATET
10 декабря 06:15
К сожалению, сейчас это можно. Возросло количество дебилов
24 сентября 12:01
вопрос сложный... обладай я громадным багажом знаний, возможно, мне было бы чем поделиться с народом. а так, блогерствовать без какого-либо смысла, - нет, не хочу.
 
TETATET
24 сентября 06:08
Я уже отвечал, я из СССР.
 
TETATET
24 сентября 06:07
У меня другие увлечение и хобби. Не могу не чем тут помочь
23 сентября 23:32
нет у меня на них ну очень нехорошее чувство
 
TETATET
23 сентября 19:04
Нет, не хотела бы. Болтунов и так великое множество. Надо делами заниматься
 
TETATET
23 сентября 14:17
Стать блогером это для меня очень трудно. Надо знать о чем вести блог. Но идей и мыслей на этот счёт у меня к сожалению нету
 
TETATET
21 августа 01:58
НЕТ Я НЕ ХОТЕЛ БЫ ВЕСТИ СВОЙ БЛОГ Я ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ ИЩИТ СЛАВЫ И ПОДПИСЧИКОВ
22 июня 16:00
нет ни хотел потому что язык у меня не повешенный а для этого он должен быть подвешен 🙄🐱🐱🐱
 
TETATET
25 февраля 18:23
Неа!
 
TETATET
14 ноября 15:47
Да я и есть , этот, самый)
05 октября 15:53
Уже. Слово не нравится, как и сам факт зависания в интернете. Но реальность такова, что по работе я могу дать максимум пользы именно на своем канале. Так что, дорогие садоводы, пишите! ;)
05 октября 15:34
Нет.
 
TETATET
05 октября 11:58
Зачем?
05 октября 02:07
Блогер-это творчество, талант, самовыражение, публичные комментарии друг с другом- это большая стирка!
 
TETATET
05 октября 11:57
[re: Николь25n63] И далеко не каждый с этой публичностью справится чисто психологически. Нужно на таких седативных сидеть...или еще на чем покрепче))
 
TETATET
04 октября 21:04
Ни в коем разе)
 
TETATET
22 сентября 21:54
Для этого я слишком не люблю быть публичным. Да и потом, все это быстротечно. В девяностых все хотели быть менеджерами. в нулевых моделями, в десятых рэперами и блогерами. Рэперы схлопнулись, блогеры чуть подзадержались, но все равно судьба им уготована, как и моделям в нулевых. Сравните соц.сети и видеохостинги еще десять лет назад и сейчас. Ютуб в 2020-х превратился в галимый телик. То же произошло и Телегой и соц. сетями. Каждая соц. сеть обслуживает интересы политических групп, как телеканалы. С интернетом произошло то что ранее произошло с телевидением. Так что блогер это вымирающая профессия , как гужевой извозчик 100 лет назад.
 
TETATET
21 июля 12:28
Однозначно нет
 
TETATET
21 июля 12:12
Я еще в ОК. Занимаюсь много комментариями. Там тоже обсуждаем много интересных тем.
 
TETATET
08 ноября 19:08
[re: …]
Блогер это человек которому хочется что-то сказать, но некому. Так же это человек который выкладывает мысли в слух или говорит сам собой с участием видео камеры допустим! И когда со стороны смотришь на такого человека то можно подумать что он не в себе, потому что болтает сам собой!
 
TETATET
08 ноября 20:26
[re: …] Я понимаю быть блогером, это не обязательно снимать видики с болтовнёй. Это выкладывать интересные темы. Собирать вокруг тем аудиторию, заниматься с ними дискуссией.
21 июля 00:40
Блогером нет не хотел
 ХОТЕЛИ БЫ ВЫ БЫТЬ БЛОГЕРОМ?
Темы: О разном, О себе, Ремесла, Творчество
Зарегистрироваться
здесь на сайте