Что делает человека счастливым?
Все ли счастливые люди счастливы одинаково?Какое же оно счастье?
TETATET
18 июня 08:37
Да как же счастье описать? Его лишь можешь ты почувствовать! А проявления его, Когда твоя Душа поет и кружится от счастья, и хочется весь мир обнять! Когда улыбка на лице и твои глаза сияют этим счастьем и человек весь светится изнутри! И это состояние не скрыть, порою люди говорят , взглянув : ты что, влюбился? ) Так благостно и хорошо ему! И мир вокруг весь радужным становится и чувства светлые рождаются!
TETATET
28 февраля 17:32
[re: …] Свобода действий все равно должна иметь какие-то границы, абсолютная свобода губительна на мой взгляд
TETATET
26 февраля 18:57
[re: …] Счастье в моменте, оно не постоянно. Его надо видеть. Это не каждому под силу. А вообще счастье в самой жизни.
TETATET
28 февраля 17:37
[re: …] Иногда улыбаешься сквозь зубы, чтобы не показывать на сколько хреново, увы, так что не согласен с ответом, надо дополнить! )
TETATET
26 февраля 18:58
[re: …] Счастье надо почувствовать, оно мимолетно. Но запоминается надолго...
07 января 15:28
1) Думаю, да.Если учитывать тот фак что они действительно счастливы...В противном случае они-притворщики.2) Для каждого человека понятие "счастье" это абсолютно разные вещи, не в буквальном смысле этого слова.Для кого-то счастье это новенький айфон, для кого-то шикарный автомобиль, а для кого-то семья, дети.Лично за себя скажу так: ответ на этот вопрос дам только любимому человеку, когда она у меня появиться.
Онлайн-тесты
tetatet-club.ru
Умеете ли Вы искренне радоваться?
Люди, умеющие радоваться, ощущают и воспринимают мир по-особому. Попробуйте их расстроить – у Вас ничего не получится. А Вы умеете радоваться? Ответьте на вопросы, и Вам станет это известно.