Детская одежда Картерс

Детская одежда Картерс - отличное

качество и комфорт гарантированы!

Детская одежда Картерс
Одежда для детей разного возраста от Carters - продукция, в отменном качестве которой не сомневаются многие поколения родителей.

Детская одежда Carters – продукция безупречного качества, созданная на одном из лучших заводов мира. Основанная в 1865 году уроженцем Англии (Уильямом Картером) производственная компания США с первых дней работы ориентировалась исключительно на производство вещей для малышей. Со временем ассортимент только пополнялся, создавались лучшие модели, потому довольно быстро бренд Картерс стал известен далеко за пределами Соединенных Штатов. В Украине одежда для новорожденных и детей постарше, выпущенная под маркой Картерс, предлагается интернет-магазином Balala.

Одежда для детей от Carters: все лучшие модели уже в магазине Balala!

Детская одежда Картерс включает одежду разного фасона и размера. Ассортимент постоянно обновляется и пополняется разнообразными моделями – в магазине можно купить:

  • Комплекты для новорожденных – трикотажная или хлопковая одежда 3-в-1 или даже 4-в-1. Включают бодик, кофту, штанишки. Некоторые дополняются «человечками» с закрытыми ножками.
  • Зимние комбинезоны – утепленные комплекты, которые имеют мягкую и гипоаллергенную тканевую подкладку. Верх покрывается непромокаемым и непродуваемым материалом. Родители могут быть спокойны и уверены – такая одежда защищает от непогоды и холода.
  • Человечки – модель, которая похожа на бодик с закрытыми ножками. Представлена в легком и утепленном вариантах.
  • Бодики – удобные комплекты с ластовицей между ножек. Могут иметь фиксаторы (кнопочки, пуговички, крючки или даже липучки) на ластовице, на плечах, на животике.
  • Комплекты на выписку – все, что нужно маме, чтобы подготовить свое дитя ко встрече с родными и внешним миром, предлагает магазин Balala. Поставляются в легком и теплом (зимнем) вариантах.

Ассортимент включает также футболки и регланы, майки и штаны, царапки и слюнявчики, шапки и шарфы, платья и сарафаны. Отдельной категорией представлены теплые вещи, без которых прогулки в холодное время невозможны.

Особенности продукции Картерс

Философия компании максимально проста – предложить покупателям качественную и доступную по цене детскую одежду. Вопросам качества и дизайна уделяется пристальное внимание, а потому все вещи:

  • Имеют покрой, который полностью учитывает особенности строения малыша.
  • Представлены в широком цветовом многообразии, а потому обязательно станут ярким акцентом гардероба карапуза.
  • Практичны, удобны, безопасны. Это проверило уже не одно поколение счастливых родителей.
  • Не боятся многократных стирок и сушек. Одежда не растягивается, остается яркой и отлично держит форму.

 

 

14.11.2016
Miau!