Для игры пейнтбол

Пейнтбол является лучшим средством

в борьбе с депрессией и стрессом

Для игры пейнтбол
Сегодня в пейнтбол играют все, кто любит испытывать адреналин.
Интернет-магазин Paintium.ru предлагает своим клиентам широкий выбор оборудования для игры.

Хотите почувствовать себя героем любимых боевиков? Тогда Вам стоит хоть раз поиграть в пейнтбол с друзьями. Данная игра пользуется огромной популярностью во всем мире. Вы можете испытать гамму эмоций, а самое главное полностью избавиться от негатива и снять стресс. Увлекательный пейнтбол не имеет ограничений по возрасту, играть в него могут не только мужчины, но и женщины. Для игры необходимо только специальное оружие, шарики с краской, а также камуфляжная одежда, которая дает возможность передвигаться по площадке незамеченным.

 


Правила игры просты и понятны, все, что от Вас требуется, это зацепить противника шариком с краской, если имеется след от краски - игрок выбывает до следующей партии. Благодаря пейнтболу Вы сможете оригинально отметить свой день рождение или любое другое торжественное событие. После игры на игровой площадке многие клубы разрешают готовить шашлыки или барбекю. Большинство компаний зачастую для своих сотрудников устраивают дружеские соревнования, что дает возможность сплотить коллектив и поднимает корпоративный дух, а также помогает разрешить конфликтную ситуацию, возникшую между подчиненными.

 


Пейнтбол (Paintball - шар с краской) - командная игра с применением маркеров, стреляющих шариками с краской, разбивающимися при ударе о препятствие и окрашивающими его.

 



На сегодняшний день многие магазины предоставляют широкий выбор оборудования для пейнтбола - хотите выгодно сэкономить, тогда обратите внимание на предложения Интернет-магазина Paintium.ru, который с 1999 года предоставляет своим клиентам амуницию таких известных производителей, как Air Angel, Battle Tested, Catalina Cylinders, Draxxus, Psycho, Ricochet, Sheridan, Tiberius, Worr Game Products и т.д. У нас купить товары для пейнтбола можно как за наличный, так и за безналичный расчет. Существует возможность приобретения товаров со скидкой, действуют акции на приобретение оборудования.

 


Оставить заказ на сайте можно в любое удобное время. Маски для пейнтбола и оружие стоит у нас недорого. Доставка товара реализуется не только в Москве, но и других регионах (если сумма заказа более 1500, то товар доставляется в любой город Российской Федерации). Любите пейнтбол - тогда нам есть, что Вам предложить!.

31.01.2011